• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Мимические упражнения против ранних морщин
    Опубликовано: 2012-03-27 03:24:43

    Ошибочно считать, что морщины появляется в каком-то определенном возрасте: они могут быть и следствием индивидуальных особенностей мимики – в таком случае первые морщины на своем личике рискует обнаружить даже юная девушка. Негативные факторы (курение, стрессы, использование плохой косметики, недостаточное увлажнение и уход за кожей) приводят к тому, что проблема усугубляется. В группе риска и любящие солярий, а также солнечные ванны девушки – им придется столкнуться с увяданием кожи намного раньше, чем всем остальным.

     

    Так что же делать – решиться на рискованную пластику, которая всегда дает лишь временный результат или найти в себе силы для целенаправленной борьбы за молодость кожи? Ее надежно защитят от старения сбалансированный рацион, спорт и правильный уход. Но даже это не в силах спасти от морщин. Может помочь только специальный гимнастический комплекс против мимических морщин, который подтягивает кожу не хуже пластических операций. Главное не лениться и тогда результат не заставит себя долго ждать. Данный комплекс тренирует лицевые мышцы, препятствуя отвисанию кожи и способствуя уменьшению уже появившихся морщин.

     

    - Широко открывайте рот как будто вы хотите зевнуть. Повторите движение 10 раз.

     

    - Вспомните, как выглядят щеки хомяка, когда в них много еды. Ваша задача – так же «надуть» щеки: сначала обе, а затем каждую по отдельности.

     

    - Открывайте рот, стараясь сложить губы в правильный овал (верхнюю губу при этом не оттягивайте вниз – прижмите ее к зубам).

     

    - Тянитесь нижней челюстью вперед, одновременно пытаясь губой дотянуться до носа.

     

    Инф.flirtmag.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.