• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Украине навязывается миф о возможности фальсификаций на выборах - Азаров
    Опубликовано: 2012-03-24 22:30:00

    Премьер-министр Украины Николай Азаров считает, что в Украине началась кампания по навязыванию мифа о том, что предстоящие результаты парламентских выборов в Украине могут быть сфальсифицированы.

     

    Об этом премьер заявил на сессии Обуховского горсовета Киевской области после поздравления новоизбранного мэра Обухова Александра Левченко. "В обществе, в стране навязывается миф, что предстоящие выборы в Верховную Раду будут сфальсифицированы. Они не будут легитимными. И Партия регионов якобы все сделает, чтобы исказить результаты голосования", - сказал Азаров, пишет  korrespondent.net

     

    При этом Азаров высказал удивление, что выборы мэра города Обухова вызвали большой интерес не только украинских, но и зарубежных наблюдателей. "Казалось бы, небольшой город в Киевской области. Ну, какое могут иметь значение выборы мэра для страны в целом? Ну, избрали и избрали. Но почему-то большое количество сотрудников американского посольства приехали на избирательные участки, 29 иностранных наблюдателей, все политические силы прислали своих наблюдателей, народные депутаты. Значит, оказывается, имеют значение", - сказал Азаров.

     

    Он отметил, что для Партии регионов выборы мэра Обухова были очень важны и продемонстрировали честность их проведения. "Мы постарались сделать все, чтобы выборы прошли абсолютно честно, прозрачно.Чтобы ни у кого из иностранных наблюдателей, и у наших наблюдателей не возникло даже и тени сомнения в победе нашего кандидата. Так и произошло", - сказал Азаров.

     

    Он отметил, что не было подано ни одной жалобы по поводу нарушений избирательного процесса. Азаров убежден, что сегодня оппозиция спекулирует на трудностях, с которыми сталкивается украинское правительство, в том числе и в результате высоких цен на газ.

     

    "Они сейчас ходят и радуются, что нам тяжело. Пытаются на этих трудностях спекулировать, и поэтому нам так важно доверие людей, которые понимают,несмотря на всю эту брехню, "шустеровские" шоу, от начала до конца брехливые, и всякие прочие промывания мозгов. И, тем не менее, здравый смыл у людей есть", -сказал Азаров.

     

    Напомним, ранее Азаров заявлял, что Украина готова принять на парламентские выборы столько международных наблюдателей, сколько будет желающих.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.