• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Венгрии автобус с украинцами попал в ДТП: есть пострадавшие
    Опубликовано: 2012-03-24 22:20:00

    В Венгрии в дорожно-транспортном происшествии пострадали шесть украинцев, сообщает пресс-служба МЧС Украины со ссылкой на информацию Посольства Украины в Венгрии.

     

    По данным дипучреждения,22 марта на автомагистрали в направлении с города Будапешта в город Надьканижа столкнулись микроавтобус, в котором находилось шесть граждан Украины, и легковой автомобиль, пишет  korrespondent.net

     

    В результате ДТП шесть украинцев получили легкие травмы и после оказания им первой медицинской помощи были сразу же выписаны. По факту происшествия возбуждено уголовное дело в отношении водителя украинского микроавтобуса, которое расследует Управление полиции округа Шомодь.

     

    Напомним, 4 марта микроавтобус с туристами попал в аварию на шоссе в провинции Пхангнга. Четверо из них, включая украинца, погибли. По предварительным данным, еще двое погибших - граждане РФ, один - гражданин Турции.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.