• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Колесников обещает новую службу интернет-продажи ж/д-билетов
    Опубликовано: 2012-03-23 15:30:45

    Украина будет приглашать специалистов, имеющих опыт работы в крупнейших компаниях мира.

    Вице-премьер-министр - министр инфраструктуры Борис Колесников обещает к концу апреля запустить современную службу и интернет-продажи железнодорожных билетов. Об этом он сказал сегодня на брифинге.

    Как передает корреспондент ЛІГАБізнесІнформ, Колесников отметил, что в Украине будет полностью реформирована служба продажи билетов. "Менять эту службу без качества бесполезно. Все участки от покупки билетов до поездки должны быть отработаны. Мы будем приглашать специалистов, имеющих опыт работы в таких компаниях как "Люфтганза" или "Бритиш Эйрвейвз", для работы в пассажирской службы железной дороги на каждом этапе - продаж, маркетинга", - отметил Колесников.

    Он также раскритиковал существующую систему продажи "е-квиток". "Е-квиток" - это даже не смешно. Что такое "е-квиток"? Это, по сути, уволенные с железной дороги чиновники, которые купили сервер вскладчину и продают билеты. Так быть не должно. К концу апреля мы запустим уже современную службу интернет-продажи билетов", - сказал он.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.