• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • YouTube позволит улучшать видео прямо на сайте
    Опубликовано: 2012-03-23 12:30:56

    Новый инструмент будет искать в загружаемых на YouTube роликах технические недочеты и определять, как их можно исправить. Внести предлагаемые исправления в видео пользователь сможет одним "щелчком" мышки.

    Видеохостинг YouTube представил инструмент для быстрого "улучшения" видеороликов. Об этом рассказывается в блоге сервиса.

    Пока инструмент умеет только бороться с "шевеленкой" (следствие дрожания камеры в руках) и выполнять цветокоррекцию, но в будущем его возможности расширятся. Если пользователю не понравятся изменения, которые предложил YouTube, он сможет вернуться к исходному варианту ролика.

    Инструмент для быстрого "улучшения" видео добавят на YouTube "в ближайшие дни". В мобильных приложениях видеохостинга он работать не будет.

    Редактор видео впервые появился на YouTube в 2010 году. Позже его доработали, добавив возможность применять к роликам различные эффекты.

    YouTube принадлежит корпорации Google. В начале 2012 года количество ежедневных просмотров видео на хостинге составляло 4 миллиарда. YouTube занимает третье место в списке самых посещаемых в мире сайтов.

    По материалам: Лента.Ру

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.