• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Модные летние аксессуары
    Опубликовано: 2012-03-25 20:04:57

    Лето – пора расцвета природы и женской красоты, время демонстрации самых лучших нарядов и модных аксессуаров, которое модницы всех стран используют на полную катушку, не теряя ни одного дня.

     

    Каждая модница всегда с нетерпением ждет весны и лета, чтобы  порадовать себя и своих близких модными аксессуарами и всевозможными украшениями, соответствующими последнему «писку» моды. Десятки модных журналов  рассматриваются красавицами буквально «до дыр» с целью идентификации самых модных и стильных штучек. Красота украшает наш мир и поднимает настроение не только самой обладательнице, но, также, и всем окружающим.

     

    Этим летом модны яркие и сочные цвета -  розовый и оранжевый, желтый, бирюзовый,  изумрудный. Сочные цвета летних тканей и яркие аксессуары отлично сочетаются между собой. По-прежнему в моде большие яркие сумки с крупными принтами, а также сумочки небольших размеров и клатчи разноцветных оттенков, которые способны освежить самый скучный и невзрачный наряд. Обувь, также, в моде самых ярких и оптимистичных оттенков с оригинальными принтами, причем самые «веселые» босоножки подойдут под самые спокойные оттенки нарядов. Также, как и в прошлом году, невероятно популярны летние сапожки и ботильоны.

     

    Дизайнеры модных домов для этого лета  разработали эксклюзивные  украшения, которые придадут эффектности и  стильности  любому наряду. Экстравагантные украшения можно комбинировать между собой для достижения максимального эффекта. Браслеты, ожерелья, броши и сережки всегда прибавляют к любому наряду той недостающей изюминки, которая делает любую девушку и женщину неотразимой.

    Солнцезащитные очки  - важнейший летний аксессуар, который завершает любой гардероб и формирует стильный имидж модницы. Очки в форме «бабочки» - хит прошлого и текущего сезона. Оттенки нежных цветов  и зеркальные стекла солнцезащитных очков по-прежнему в моде. Любительницам экстравагантного имиджа  рекомендуется купить контактные линзы различных оттенков – этот аксессуар непременно произведет неизгладимое впечатление на окружающих.

    Яркие аксессуары модны этим летом, как никогда. Если вы раньше не носили модные аксессуары – попробуйте их носить этим летом! Решитесь на этот радикальный для вас шаг,  измените ваш образ, и вы сразу же почувствуете этот драйв и энергетику. Быть стильной и дарить положительные эмоции окружающим – это очень приятно! Попробуйте подобрать под ботильоны элегантные летние перчатки, газовый шарфик к летнему платку, солнцезащитные очки  под летнюю шляпку – и ваша жизнь засверкает по-новому. Не верите? Попробуйте сами!

     

    Инф.bigbord.net

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.