• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Массажеры для глаз: косметология на дому
    Опубликовано: 2012-03-25 19:24:33

    Отеки под глазами, припухлость жировых тканей вокруг глаз, темные пятна, и, даже образование синяков. Со всеми этими проблемами, очень часто в последние годы, люди обращаются к косметологам всех крупных и известных клиник страны.

     

    Причин возникновения таких проблем вокруг глаз может быть много. Среди факторов, которые становятся катализаторами образования таких проблемных зон, можно выделить недосыпание, перегрузки на работе, чрезмерное употребление жидкостей, нарушение обмена веществ, а также общая вялость и постоянная напряженность.

     

    Впрочем, то, что на сегодня многие считают проблемой косметологического плана, может быть вполне решаемо в домашних условиях. Яркий пример борьбы с подтеками и пятнами – массажер для глаз. Новая техника, используется и в косметических салонах, ее главная особенность заключается в том, что за 15 – 20 минут, массажер способен успокоить возбужденные зоны жировых складок вокруг глазниц. Одновременно, в ходе работы задействуют до 16 мышц верхней части лица. Массажеры уже апробированы на высшем уровне и не нуждаются ни в какой рекламе.

     

    Еще один довод в пользу техники – инновационность. Современные массажеры для глаз практичны в использовании, их легко можно уложить в сумку или портфель. Достаточно перед работой приложить очки – массажеры к глазам и улучшение вы почувствуете уже через несколько минут. Такая оперативность действия основывается за счет новаторского использования принципа SPA салона. Никакого ультрафиолета, который опасен для здоровья и глаз. Массажер производит лишь магнитную вибрацию и легкие аккупунктурные жимы.

     

    К примеру, Gezatone массажер для глаз рассчитан на аккупунктурный массаж. Устройство разработано таким образом, чтобы задействовать в массажном процессе все основные и окологлазные зоны, которые подвергаются нагрузке чаще всего. Поимом того, что устройство полностью снимает отечность, посинения, а также раздражительное покраснение с белковой зоны глаз, вы также можете быть уверены, что при наличии дальнозоркости или близорукости, массажеры для глаз создадут все необходимые массажные условия, для предотвращения прогрессии заболевания.

     

    Инф.bigbord.net

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.