• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Создание модного образа
    Опубликовано: 2012-03-25 14:44:37

    Независимо от направления моды, необходимо выделять глаза. Но если красоту глаз скрывают очки, их можно заменить линзами, которых в настоящее время огромное количество в продаже в стационарных и в интернет-магазинах.

     

    В современном мире все меняется стремительно: появляются новые материалы и технологии, формы и сочетания. Мода быстротечна, однако актуальные тенденции предлагают огромное разнообразие.

     

    Стиль человека воспринимается цельным, когда его внешность, голос, движения согласовываются друг с другом. Неотъемлемым элементом образа является макияж. Он должен приходиться к месту и времени. Но независимо от направления моды, необходимо выделять глаза. Если красоту глаз скрывают очки, их можно заменить линзами, которых в настоящее время огромное количество в продаже в стационарных и в интернет-магазинах. Так, запрос в гугле «линзы в спб» предложит множество нужной специализированной информации. Каждому доступно преобразовать свой образ с помощью линз, ведь они могут легко изменить цвет глаз, например, с зеленого на голубой или с серого на карий. А если еще добавить и новый оттенок волос, то можно полностью и кардинально перекроить свой имидж. Кстати, изменение цвета глаз и волос позволит выбрать и новый макияж, который раньше был недоступен. А карнавальные линзы с различными рисунками удивят и позабавят окружающих.

     

    Что касается в целом моды сезона весна-лето 2012 года, то она демократична: популярна длина и мини, и макси, линия плеча может быть мягких и геометрических форм, линия талии акцентирована или скрыта. Остановиться следует на изделиях, которые подходят под очертания фигуры, под собственный стиль. При выборе одежды главное – натуральность! Шелк, шерсть, хлопок, лен должны преобладать в составе подобранных вещей. Натуральность ткани, из которой изготовлен костюм, гарантирует удобство, хороший внешний вид, приятные ощущения при носке. А с цветными линзами каждая девушка сможет легко создать образ простоволосой голубоглазой крестьянки в этническом батистовом сарафане.

     

    На помощь красоте и индивидуальности приходят и новейшие технологии, например, линзы модели acuvue oasys, которые можно носить две недели, не снимая; белье, оснащенное увлажняющим кремом; непачкающиеся ткани. Их использование улучшает внешний облик, помогает создать неповторимый стиль. Отдельно стоит упомянуть аксессуары. Ведь их грамотный подбор – это наиболее простой и доступный способ обновить гардероб, сделать его более современным. Аксессуары должны быть согласованы по цвету, форме, декору. Обувь, сумка, перчатки, часы, платки, шляпы – это активные элементы имиджа. Они являются базой личного стиля. Создавая свой модный образ, непременно нужно выразить себя, свои чувства, обрести баланс и внутреннюю гармонию.

     

    Инф.bigbord.net

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.