• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Партию Наталии Королевской переименовали
    Опубликовано: 2012-03-23 10:15:56

    Украинская социал-демократическая партия (УСДП) переименована в Партию Наталии Королевской "Украина — Вперед!".

    Соответствующее решение было единогласно поддержано делегатами IX съезда УСДП

    Во время своего выступления на съезде лидер партии Королевская отметила, что, несмотря на переименование, идеология партии, как и политическая позиция, останется неизменной. "Убеждена, социал-демократическая идеология — единственная, которая способна вывести Украину из ужасного социально-экономического состояния. Поэтому идеология партии останется неизменной, несмотря на переименование", — сказала она.

    Кроме того, подчеркнула Королевская, "я с ответственностью заявляю: мы были в оппозиции к режиму Януковича, и мы остаемся в оппозиции к режиму Януковича. Я боролась за освобождение Юлии Тимошенко, и мы продолжим нашу борьбу".

    Также Королевская сообщила, что партия будет принимать участие в парламентских выборах, она открыта к диалогу, объединению и усилению команды. "Мы — партия, которая сделает все, чтобы привести новых лидеров в политику и продемонстрировать новое качество политики. Мы сделаем все, чтобы новая экономика с новыми лидерами была реализована в нашей стране. Мы делаем все, чтобы улучшить качество жизни людей и Украина двигалась вперед", — подчеркнула политик.

    По материалам: УНИАН

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.