• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • К Евро-2012 в Киеве введут единый проездной билет
    Опубликовано: 2012-03-21 15:10:39

    Городская власть уже отработала схему работы единого проездного билета Евро-2012 и сейчас подписывает соглашение о его введении.

    Единый проездной билет Евро-2012 смогут получить обладатели билетов на матчи. Билет позволит им бесплатно проехать от аэропорта "Борисполь" до станции метро "Бориспольская" и свободно перемещаться на киевском общественном транспорте: метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе.

    Действовать единый проездной билет Евро-2012 будет около 28 часов. То есть болельщик, который прилетел посмотреть футбольный матч, может бесплатно передвигаться по городу целый день прилета, посмотреть матч и уехать из Киева в 12:00 следующего дня, сообщает Информационный центр "Украина-2012".

    Стоит отметить, что УЕФА полностью компенсирует перевозки фанатов - 330 тыс. евро будут направлены на пользование внутренним транспортом и еще 50 тыс. евро на трансферы аэропорт "Борисполь" - Киев. То есть в действительности все переезды иностранных гостей городским транспортом будут компенсированы городу УЕФА.

    Инф. mignews.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.