• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Стройная фигура. Секреты знаменитостей
    Опубликовано: 2012-03-23 20:44:03

    Голливудские знаменитости всегда предстают перед зрителями в идеальной форме. И как часто на экранах телевизоров и мониторов мы видим подтянутый живот, подкаченные ножки, румянец на щеках и улыбку на лице наших кумиров. Поэтому не удивительно, что миллионы девушек и женщин во всем мире мечтают быть похожими на них. Мы решили узнать звездные секреты красоты и идеальной фигуры. Что делают наши кумиры для того, чтобы выглядеть так хорошо и привлекательно? Сидят ли звезды на специальных диетах, что включают в свой дневной рацион и какой образ жизни ведут?

     

    Мадонна

     

    Главная звезда голливудского небосклона, 53-летняя Мадонна всегда славилась своим идеальным внешним видом, безупречной фигурой и отличной гибкостью. Залогом ее красоты являются несколько неизменных правил. На протяжении вот уже многих лет поп-дива выходит из дома в 8 утра и отправляется на тренировку. У певицы есть свой личный тренер, который разрабатывает для нее комплекс физических упражнений. Именно поэтому, фитнес — это неотъемлемая часть жизни звезды. Еще один мотивирующий фактор — любовь к облегающей одежде. В таких нарядах женщина просто обязана иметь безукоризненную фигуру. Помимо этого, хитрость, к которой прибегает Мадонна — продолжительность ее занятий никогда не превышает 45 минут. Тренироваться следует лишь в удовольствие, иначе результата не будет, утверждает звезда. Что касается диеты, певица регулярно употребляет зелень и фрукты, старается исключить мучные изделия, бананы и картофель с рациона, не забывает о жирах, не употребляет кофеин и заправляет все салаты исключительно оливковым маслом.

     

     

    Дженифер Лопес

     

    Несмотря на то, что Джей Ло является всемирно признанным секс-символом, звезда ни на минуту не расслабляется и бережет фигуру как зеницу ока. Для этого певица, в первую очередь, сделала фитнес частью себя и своей жизни. Дженифер регулярно занимается комплексом физических упражнений, разработанных специально для нее и ее фигуры. Также, она соблюдает особенную диету. Главный принцип этой методики — раз в месяц Лопес на целую неделю отказывается от соли и сахара, чем помогает организму избавиться от лишней жидкости. В этот период она питается исключительно фруктами, овощами и кисло-молочными продуктами, а также мясом рыбы и птицы в умеренных количествах.

     

     

    Рианна

     

    Барбадосская певица Рианна вот уже несколько лет является кумиром десятков миллионов людей во всем мире. Исполнительница заслуженно гордится своим внешним видом и не скрывает пышных форм. Секреты красоты Рианны очень просты. Первое правило — заниматься фитнесом каждый день в самом разном его виде. Это пробежки, комплексы физических упражнений, занятия на тренажерах. Еще один секрет — овощи и фрукты в ежедневном рационе. Несмотря на то, что сама певица признает свою любовь к фастфуду и сладостям, она каждый день ест несколько порций свежих плодов. Рианна также советует питаться каждые 2-3 часа в день, небольшими порциями. Это помогает ей оставаться сытой и не чувствовать голода.

     

     

    Виктория Бекхэм

     

    Виктория Бекхэм — певица, актриса, модный дизайнер, любящая жена и мать 4-х детей. У этой красавицы очень много амплуа, с которыми она запросто справляется. Секретов идеальной фигуры Виктории несколько. В первую очередь, регулярные физические упражнения. Каждый день модная дива пробегает несколько километров (на улице или беговой дорожке) и делает десятки приседаний. Но, прежде чем начинать очередной комплекс упражнений, Виктория обязательно консультируется с диетологом. Рацион английской красавицы составляют, преимущественно, свежие фрукты, овощи и морепродукты идеального качества. Из напитков Бекхэм предпочитает мятный чай.

     

    Инф.modna.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.