• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как Бороться с Жирной Кожей...
    Опубликовано: 2012-03-22 22:44:40

    Повышенная жирность кожи вызывается сверхактивностью желез, которые производят слишком много кожного сала. Кожное сало производится сальными железами. Оно необходимо, поскольку помогает смазывать вашу кожу и удаляет мертвые клетки кожи. Когда кожа становится жирной, значит производится слишком много кожного сала. Эта статья расскажет вам:

     

    •Какие проблемы стоят перед людьми с жирной кожей?
    •Как связаны рацион питания и жирная кожа?
    •Что вызывает жирную кожу?

     

    Правильный уход за кожей имеет большой значение для всех у кого жирная кожа. Жирная кожа не выглядит здоровой и более склонна к таким проблемам как прыщи. Важно, чтобы такой коже давали надлежащий уход.

     

    Дополнительное производство кожного сала может быть вызвано многими факторами. Наследственность, диета, противозачаточные пилюли и неправильная косметика могут все вызвать увеличение жирности кожи. Гормональный баланс, который проявляется у подростков, беременных женщинах или у женщин во время менопаузы, также может затронуть производство кожного сала.

     

    Люди с масляной кожей часто страдают от проблем кожи, как черные и белые головки и прыщи. Увеличенные и забитые поры могут быть проблемой. Жирная кожа часто выглядит блеклой и лоснящейся. Правильными процедурами можно решить и такие проблемы.

     

    Тщательная чистка кожи может предотвратить некоторые из проблем, связанных с жирной кожей, поскольку она удаляет грязь и пыль и очищает поры, которые были забиты. Поскольку косметика также может забить поры, важно, что вся косметика смывалась перед тем, как ложиться спать. Вот - еще некоторые подсказки о том, как уменьшить жирность кожи.

     

    Естественный уход за жирной кожей может быть очень эффективным. Рацион питания, надлежащее увлажнение, лечение травами и другие естественные средства могут все помочь обеспечивать надлежащую обработку для жирной кожи.

     

    Рацион питания:
    Чтобы улучшить состояние вашей кожи, ешьте больше пищевых продуктов, которые богатыми белком. Включите в рацион побольше овощей и новых фруктов. Витамин B2 помогает предотвращать увеличение жирности кожи, поэтому потребляйте хорошие источники B2 — зерна пшеницы, цельнозерновые продукты, бобы и орехи. Сократите потребление сахара и жира, и откажитесь от газированных и алкогольных напитков, шоколада и жареной пищи.

    Увлажнение:
    Люди иногда совершают ошибку, думая, что жирная кожа не должна увлажняться, но жир это не влага. Держите вашу кожу увлажнённой, пейте достаточное количество воды. Хороший увлажняющий крем, который подходит для жирной кожи, может также помочь содержать вашу кожу увлажнённой.

     

    Инф.krasivoe.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.