• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Погода в Украине на среду, 21 марта
    Опубликовано: 2012-03-20 14:57:19

    В среду в Украине ожидается переменная облачность. На большей части региона пройдет небольшой дождь. В южных областях, в Крыму и в Карпатах осадков не предвидится. Температура воздуха ночью составит +3…+7 градусов, днем +4…+17. Ветер преимущественно северный и северо-восточный, 5-10 м/с.

     

    В северных областях ожидается облачная погода с прояснениями. На большей части региона будет преобладать дождливая погода. Ночью воздух охладится до +3…+7 градусов, днем – до +13. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В южных областях переменная облачность. В регионе осадков не предвидится. Ночью столбики термометров покажут +4…+7 градусов, днем воздух прогреется до +12…+17. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В Крыму ожидается переменная облачность, на полуострове осадков не предвидится. Ночью температура воздуха составит +5 градусов. Дневная температура воздуха будет колебаться от +10 до +15 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В восточных областях облачная погода с прояснениями, в регионе пройдет небольшой дождь. Ночью +1…+4 градуса, дневная температура воздуха составит +4…+10. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В западных областях прогнозируется переменная облачность. В регионе возможен дождь. В Закарпатской, Ивано-Франковской областях осадков не предвидится. Температура воздуха снизится ночью до +3…+6 градусов, днем – до +10…+16. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В Карпатах переменная облачность, в регионе без осадков. Температура воздуха ночью до +3, днем до +12 градусов. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.

    В центральных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе будет преобладать дождливая погода. Ночью столбики термометров покажут +3…+6 градусов, днем – от +8 до +14. Ветер северо-восточный, 5-10 м/с.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.