• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • PH - Всё-Таки Что Же Это Такое?
    Опубликовано: 2012-03-22 15:24:17

    PH - медицинский термин, который описывает баланс вашего организма, и это касается изменений в вашем обмене веществ. Большинство проблем кожи - это следствия диеты и нехватки белков. Теперь, для нашей же красоты, позвольте нам посмотреть на наш рацион, который непосредственно связан с омоложением нашей кожи.

     

     Еще раз, проблемы кожи происходят от несбалансированного PH. Наша кожа имеет нужный баланс PH, и когда ваша диета непостоянна, это касается и нездоровой пищи, и в результате состояние нашей кожи может измениться.

     

    Увеличение сахара или нехватка овощей изменяет баланс PH вашей кожи; если вы очищаете ваше лицо (утром и вечером), вы будете старить вашу кожу, уменьшая естественную влажность в области T-зоны. Иногда, просто чистая теплая тряпка для мытья посуды с дистиллированной водой и очищающим средством, и лучше чем тоник. Основной компонент большинства тоников - алкоголь, который иссушает вашу кожу. Вечер, прежде, чем вы ляжете спать, это наилучшее время для тоников, потому что они удаляют косметику, и экологические загрязнения, и мертвые клетки кожи.

     

    Сверхочистка вашего лица будет старить вас. Лучшее масло - это то, которое производит ваш организм. Как правило, те, у которых жирная кожа, выглядят моложе, потому что жирная кожа менее склонна к морщинам, чем сухая, вследствие изобилия в естественного кожного жира. Каждый из нас имеет определенный тип кожи, и каждый из нас нуждается в креме сбалансированной влажности, который будет удовлетворять вашим индивидуальным потребностям. Много женщин лишают свой организм необходимых витаминов, которые все получают от пищи. Если вы обезвоживаете ваш организм, вы изменяете ваш уровень натрия и калия, который меняет ваш PH.

     

    Много женщин думают, что хорошей идеей будет смазывать маслом их кожу; это прекрасно для ваших рук и ног, но никогда не протирайте маслом ваше лицо. Этот метод - миф. Почему? Хорошо, если вы нанесете масло на ваше лицо, то ваши сальные железы (которые производят кожный жир) прекратят производить свой собственный драгоценный естественный жир кожи. Вот как это происходит: мозг посылает сигнал железам, что жир на коже уже есть, таким образом отключая ваше естественное увлажнение, и результат - увеличение старения из-за сухости.


    Ваш Уровень PH очень влияет на вашу кожу. Несбалансированность PH (слишком много или слишком мало кислоты) - худший враг вашей кожи. Несбалансированность PH - результат стресса, плохого рациона питания и привычек образа жизни. (Нездоровая пища; экстремальные диеты; недостаток фруктов и овощей; лишняя соль и сахар; алкоголь; наркотики (законные или нет); злоупотребление нейтрализующими кислоту средствами или слабительным; курение; нехватка физической активности; недостаток воды; слишком много солнца и ветра; и т.д.)

     

    Некоторые женщины пробуют исправить эффект от несбалансированного PH недорогим увлажняющим кремом, в то время как другие тратят сотни долларов за продукт, который сделает ту же самую работу. Помните, если ваша кожа сухая, вы должны её увлажнить, и вам не нужны дорогие продукты для этого. Кожа требует различных продуктов, так что слушайте вашу кожу - если она раздражается или высыхает, это говорит вам, что необходимо изменение(Вы можете также захотеть пересмотреть ваши привычки образа жизни, чтобы увидеть что вы едите или делаете неправильно). Обязаны ли вы использовать те же самые продукты год за годом? Хотим напомнить - шампунь, через 90 дней хранения, оставляет осадок на ваших волосах. Дезодорант, через 90 дней хранения, работает не так эффективно.

     

    Поскольку ваше тело подстраивается к используемым продуктам, вы должны менять продукты. Кроме того, не используйте тот же самый продукт летом, что и зимой, потому что ваша кожа будет иметь различные потребности при холодной или жаркой погоде. Если, по любой причине, ваш уровень PH изменился, вам нужно присмотреться к продуктам. Здравый смысл - вот ваше правило, которому нужно следовать. Кроме того, поскольку вы стареете, ваша кожа будет требовать различных продуктов. Поэтому позвольте вашей коже рассказывать вам, когда нужно измениться.

     

    Инф.krasivoe.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.