• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Питание для Стареющей Кожи
    Опубликовано: 2012-03-22 04:04:48

    ЦИНК: Цинк требуется для производства коллагена и синтеза эластина, так же как и для восстановления ДНК. Цинк требуется для дублирования ДНК, которое требуется для клеточного деления. Цинк нужен для производства определенных белков, которые удаляют поврежденную или видоизмененную ткань, и для супероксиддисмутаза - мощного антиокислителя.

     

    Медь помогает стимулировать производство коллагена и эластина, помогает сделать кожу толще, увеличивает количество кровеносных сосудов и насыщение их кислородом. Медь стимулирует производство супероксиддисмутаза.

     

    СЕРА: Сера - компонент Кератина белка, найденного в ногтях, волосах и коже. Сера является важным компонентом для производства коллагена. Ещё она нужна для производства соединительных тканей.

     

    Витамин А: витамин, необходимый для здоровой кожи. Серьезная нехватка или излишнее потребление могут вызвать сухость и огрубление кожи, помимо других проблем. Витамин А, нанесенный на кожу, уменьшает формирование свободных радикалов.

     

     
    Витамин C: Известен своими антиокислительными свойствами. Фотозащитные свойства, нанесенного на кожу витамина C, были также зафиксированы, указывая на его положительные свойства в предотвращении старения кожи. Косметические средства с 5%-ым содержанием витамина C - эффективная обработка, которая, как клинически доказано, улучшает поврежденную кожу.

     

    Витамин : Витамин D, как показывают исследования, восстанавливает кожу и улучшает исцеление ран. Витамина D производится в организме в качестве ответной реакции на солнечный свет. Что благотворно влияет на восстановление кожи и рост волос. Витамин D редко принимается в виде мед.средств. 15 минут ежедневного пребывания на солнце должны стимулировать достаточное производство этого, подобного гормону, витамина.

     

    Витамин : Витамин Е — мощный антиокислитель. Эксперименты показывают, что он может защитить против разрушения коллагена и предотвращать повреждение кожи от экологических факторов и старения.

     

    Инф.krasivoe.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.