• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фито препараты
    Опубликовано: 2012-03-22 00:04:18

    Часто можно услыишать вопрос как часто и как долго нужно принимать фитопрепараты? На этот вопрос можно ответить тоже вопросом: "А какой результат вы хотите получить?" А если серьезно, то нужно  постоянно и на протяжении всей жизни чтобы организм получал все необходимое для питания и имел силы бороться с разными нарушениями, которые могут возникать в процессе жизни. А часто заболевания приходят по причине недостатка витаминов, минералов и других питательных вешеств, нужных для нормального полноценного поддержания организма.

     

    Для лечения и профилактики здоровья фито препаратами важны следующие этапы

     

     - очистка организма от ядов, шлаков, токсинов и солей тяжелых металлов

     - устранение причин заболеваний

     - профилактика заболеваний и за­медление процессов старения организма

     

    Обычно очистка организма от ядов, шлаков, токсинов и солей тяжелых металлов происходит в течение 2-3х месяцев.

     

    Устранение причин заболеваний занимает более длительное время и зависит от того, какой у человека возраст и на протяжении какого времени он живет с тем или иным заболеванием. Наблюдения показывают, что в среднем соотношение срок проблемы и срок решения проблемы = 10 к 1. Это значит, что если проблема существует 1 год, то ее причину можно устранить за 1 месяц, предварительно пройдя очистку, а если проблеме 10 лет, то за год и т.д.

     

    Профилактика заболеваний фито препаратами всегда лучше чем лечение самой болезни
    Самый продолжительный этап - профилактика заболеваний и замедление процессов старения организма. Он длится до последних дней жизни. Почему? Для того, чтобы устраненные проблемы (в силу предрасположенности нашего организма или по другим причинам) не вернулись; чтобы не появились другие, в том числе возрастные (с каждым днем мы мудреем, но, к сожалению, стареем); чтобы замедлить процессы старения нашего организма и жить долго, при этом прекрасно выглядеть. Кто этого не хочет? Хотят практически все, но такое впечатление, что все думают, если они постоянно будут чистить только зубы, то это произойдет. Что мы делаем, когда чистим зубы? Разве мы их лечим каждый день? Чистя зубы, мы занимаемся их профилактикой, чтобы они не болели (не появился кариес), чтобы эмаль была всегда белой, чтобы не кровоточили десны, и, наконец, чтобы изо рта всегда пахло приятно. Получается, профилактикой зубов постоянно занимаются все. Так почему же к остальным органам нашего организма большинство наших людей относятся так пренебрежительно... Возьмем, к примеру, сердце. Все знают, что в отличие от зубов, сердце у нас одно. Разве оно виновато, что не находится на виду, как зубы, и поэтому его нельзя физически ни почистить, ни прополоскать? Но это можно делать с помощью фитопрепаратов. Разве приятно, извините, в 50 лет лежать в гробу, но, зато со здоровыми зубами.

     

    Позвольте напомнить, что человек - очень сложный организм, который работает всю жизнь и не отдыхает. И каждый из нас желает, чтобы жизнь длилась как можно дольше, и это нормально. Но, чтобы так было, нам нужно помогать нашему организму. И, согласитесь, это не так уж сложно - несколько капсул фитопрепарата утром, несколько вечером, запивая водой. Конечно, на фитопрепараты, как, кстати, и на все остальное, нужны деньги, но почему-то на все остальное деньги находятся всегда, а на здоровье - нет. Вот наш организм, видя такую несправедливость, начинает болячками напоминать нам о том, что он живой и так же, как и все остальное, заслуживает внимания и инвестиций. Вы считаете, что это неправильно? А как ему можно это сделать по другому? Сказать и предупредить он не может, а если бы и мог, то, зная нашу натуру, ему все равно нужно было бы, кроме словесного, делать еще и физическое предупреждение.

     

    Инф.choice.if.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.