• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Попов: В этом году мы планируем обеспечить жильем 150 дворников и жэковцев
    Опубликовано: 2012-03-20 22:30:00

    Киевская городская государственная администрация по случаю Дня работников ЖКХ обеспечила служебными квартирами и комнатами 30 дворников и работников жэков.

     

    Во время аппаратного совещания с заместителями и председателями районных госадминистраций председатель КГГА Александр Попов поручил председателям районов столицы и руководителям профильных управлений составить перечень объектов, которые могут быть реконструированы под служебное жилье, а также изучить возможность строительства служебных квартир для сотрудников сферы ЖКХ, пишет  korrespondent.net

     

    "В этом году мы планируем обеспечить жильем 150 дворников и жэковцев. 30 из них свои квартиры и комнаты получили на прошлой неделе ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения.Уже начались работы по реконструкции жилья для представителей этой отрасли в Деснянском районе. Но этого недостаточно, мы должны изучить возможность строительства дополнительных квартир. Такая мотивация, безусловно, привлекла бы к работе в коммунальной сфере молодых сотрудников, ведь сегодня большинство дворников столицы – это люди преклонного возраста", – сказал Попов.

     

    Как отмечают в КГГА, 16 марта 2012 года председатель Киевсовета поздравил представителей жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Ко Дню работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания населения 30 работникам отрасли Попов вручил извещение о получении служебного жилья.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.