• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как укрепить иммунитет
    Опубликовано: 2012-03-24 14:00:23

    Самое главное осенью и зимой - не простудиться. Здоровье - это самое важное, и оно не всегда зависит только от нашего желания, тем более в холодное время года. А простуда, кашель или не дай бог температура совсем не входят в планы современного человека. Только не учат нас в школе, «как оставаться активным, здоровым и укреплять иммунитет», это привилегия воспитания родителей, которые тоже не читали об этом в учебниках и должны опираться на жизненный опыт. А опыт говорит о том, что в холодный период времени организм человека становится уязвимым, что отец семейства занят, а детям и в голову не приходит забота о своем здоровье. Поэтому зачастую здоровье семьи в руках заботливой хозяйки, женщины, мамы и жены, пишет sunhome.ru.

     

    Основа здоровья - крепкий иммунитет, который мы поддерживаем витаминами, минералами, закаливанием и физическими тренировками. Но при занятиях спортом мы также расходуем накопленные силы, поэтому все сводится к витаминам, которых должно быть достаточно!

     

    Самое простое правило для поддержания здоровья и солнечного настроения всей семьи - стакан сока каждый день! Любой фруктовый сок - это отважный помощник, потому что сок в картонном пакете содержит необходимый набор витаминов для укрепления иммунитета и активной жизни.

     

    Апельсиновый или грейпфрутовый соки - от простуды.

     

    Яблочный - от утомления и для повышения работоспособности.

     

    Вишневый сок - для улучшения аппетита и пищеварения.

     

    Морковный поможет справиться с утомлением глаз.

     

    Виноградный сок обеспечит слаженную работу нервной системы.

     

    Мультифруктовый подарит отличное настроение!


    Сок - это очень простое да и вкусное правило, которое не надо зубрить, детям достаточно будет родительского примера. Стакан сока за общим завтраком и ужином, а перед выходом взять пакетик сока с собой и положить ребенку в школьный портфель. Он обязательно пригодится на перемене, поможет сохранять умственную активность и всегда чувствовать себя первым. Стакан сока каждый день - вы и ваше семейство всегда активны, бодры и в отличном настроении!

     
    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.