• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Дагестане создана Временная оперативная группа МВД РФ
    Опубликовано: 2012-03-19 21:40:00

    В министерстве внутренних дел России сообщили, что часть подразделений временной переводится из Чечни в Дагестан для образования там Временной оперативной группы МВД РФ.

     

    "В целях стабилизации оперативной обстановки министром внутренних дел России генералом армии Рашидом Нургалиевым было принято решение о передислокации части подразделений Временной оперативной группировки органов и подразделений (ВОГОиП) МВД России из Чеченской Республики в Республику Дагестан и образования там Временной оперативной группы МВД России", - сообщили в ГУМВД по Северо-Кавказскому федеральному округу, пишет  korrespondent.net

     

    Отмечает, что оперативные группы будут располагаться в тех районах Дагестана (в его равнинной и горной части), где криминогенная обстановка на сегодняшний день оставляет желать лучшего.

     

    Временную оперативную группу МВД в Дагестане возглавил полковник полиции Олег Кижаев.

     

    Накануне дагестанское издание Черновик сообщило, что в республику прибыла крупная колонна из бронетранспортеров, бронированных Уралов и военных УАЗов. По данным источников издания, в Дагестан выдвинулись 25тысяч личного состава частей Внутренних войск и других спецслужб.

     

    Черновик предположил, что в ближайшее время следует ожидать активных действий силовиков против боевиков.

     

    Напомним,в феврале на дагестано-чеченской границе произошло крупное боестолкновение, в результате которого были убиты 11 сотрудников правоохранительных органов. При этом российские силовики применяли авиацию и артиллерию против окруженных боевиков.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.