• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Об аквааэробике
    Опубликовано: 2012-03-21 10:00:00

    Занятия аквааэробикой помогут восстановить здоровье и похудеть. Аквааэробика — это летнее развлечение, приносящее пользу твоему организму. Занятия в воде возвращают молодость телу, уменьшают вес и укрепляют позвоночник. Ты можешь записаться на уроки аквааэробики в бассейне или попробовать несколько упражнений, отдыхая на море.

    Зайди в воду по пояс и сделай 5-10 приседаний. Потом сложи руки в замок и поднимай их вверх-вниз на уровне живота. Побегай по колено в воде, это очень полезно для мышц ног. Сделай повороты и наклоны в разные стороны корпусом, зайдя в воду по грудь, пишет  sunhome.ru


    Кроме этого, вспомни некоторые упражнения из обычной аэробики и попробуй сделать их в воде. Во время упражнений вода активно массирует тело. Такие занятия очень хорошо влияют на тонус кожи и ее эластичность, а также повышают общий тонус мышц всего организма.


    Гимнастикой в воде может заниматься любой человек независимо от пола, возраста и веса, если нет противопоказаний врача.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.