• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Яркая индивидуальность
    Опубликовано: 2012-03-20 08:04:12

    Насыщенные оттенки меди и осенней листвы, горячий шоколад, мокко, завораживающая притягательность карамельной палитры, роскошные переливы золота.… Столько интригующих соблазнов при выборе нового цвета волос! Наслаждаемся приятными переменами.

     

    Причин для смены цвета волос так много (почти столько же, сколько оттенков самих красок!) – от капризов моды  и настроения до перемен  в личной жизни или карьере.

     

    Стилист мирового класса Саша Бройер знает об этом все и даже больше. К тому же он прекрасно осведомлен насчет того, что нужно делать, чтобы добиться блестящего результата и получить настоящее удовольствие от перемены не только цвета волос, но и всего имиджа. Саша советует в такие моменты не поддаваться первому порыву, а учесть каждый нюанс: «При радикальной смене цвета или, например, длины волос женщина должна помнить, что обновление коснется всего образа в целом – от макияжа до гардероба и аксессуаров.

     

    Мейкап, например, может стать более ярким или более нежным в зависимости от того, какой женщина себя увидит. То же касается и стиля одежды. Возможно, теперь понадобятся более эмоциональные и вызывающие вещи либо наоборот – неброские и классические элегантные».

     

    Естественно, выбор цвета всегда остается за вами. Но если вы предпочитаете домашнее окрашивание волос, обратите внимание на достоинства красок-муссов.

     

    Все они легко наносятся руками, подобно обычному муссу для укладки, так что можно забыть о неудобном нанесении краски, которая капает и подтекает. А еще – безупречно закрашивают волосы даже в самых труднодоступных местах и блестяще справляются с окрашиванием седых волос.

     

    Технологический секрет состоит в том, что краска-мусс содержит особые молекулы, которые самым тщательным образом прокрашивают каждый волосок. Благодаря такой уникальной формуле окрашивающее вещество гораздо быстрее проникает в структуру волос и обеспечивает насыщенный стойкий цвет.

     

    В формуле этой серии красок-муссов присутствует аммиак, но научно доказано, что инновационная технология с применением аммиака установила недостижимый прежде стандарт безопасности.

     

    Инф.womansy.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.