• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как себе помочь набрать вес
    Опубликовано: 2012-03-19 02:10:00
    Как поправиться на несколько кило? Будьте готовы к тому, что после такого заявления на вас посмотрят с недоумением. Некоторые девушки находят себя слишком худенькими. Они активно пытаются набрать вес, прибегая к всевозможным диетам, но безуспешно. Они стесняются носить юбки, комплексуя из-за своих худеньких ножек! Некоторые даже впадают в депрессию.

    В данной статье мы поговорим о том, как же все-таки можно чуточку поправиться! Вот несколько советов: Регулярно питайтесь три раза в день. Это означает, что Вы должны вовремя и регулярно завтракать, обедать и ужинать. Следовательно, Вам необходимо каждый день готовить и не пропускать обед либо завтрак даже, если Вы опаздываете на работу либо просто не хотите есть, пишет sunhome.ru

    Перекусывайте три раза в день
    Это означает, что помимо трехразового питания, Вы должны три раза перекусывать между приемами основной пищи (утром, в обеденное время и вечером). Желательно делать это в одно и тоже время. Установите себе график приема пищи и следуйте ему.

    Не принимайте низкокалорийные (не содержащие калории) напитки
    Под такими напитками мы подразумеваем содовую, чай и кофе без сахара, минеральную воду. Пейте сливки, молоко (1% - 1,5% жирности), 100% сок.

    Потребляйте калорийную пищу
    Следует заменить сельдерей и морковь на нечто более калорийное: картофель, зерновые и бобовые. Замените яблочный либо апельсиновый сок на банановый либо клюквенный. Гранулированная крупа более калорийна, чем пропаренный рис. Возьмите за привычку проверять калорийность пищи, которую Вы покупаете в магазине.

    Разнообразьте Ваше меню
    Ваше меню должно включать пищу, содержащую крахмал (картофель, рис, пасту, хлеб, крупы), овощи и фрукты и пищу, богатую протеинами (курицу, красное мясо, рыбу, тофу, яйца, сыр, бобовые, арахисовое масло). Потребляйте 2-3 ложки маргарина вместе с пищей.

    Упражнения
    Регулярные физические упражнения придадут форму Вашему телу, укрепят мышцы. 30 минут физической нагрузки в день - Ваша фигура будет подтянутой, и Вы не потеряете много калорий.

    Основная проблема очень худеньких девушек - нарушение обмена веществ.

    Как себе можно помочь:
    Во-первых, нужно прибегнуть к помощи врачей. Они посоветуют, какие медицинские препараты, улучшающие обмен веществ, необходимо попринимать.

    Во-вторых, пищу следует принимать медленно, тщательно пережевывая. Помните: переваривание пищи начинается не в желудке, а прямо во рту!

    В-третьих, откажитесь от пищи, которая не может быть продуктивно использована организмом (пищи высококалорийной, но имеющей низкую питательную ценность): сахара и хлебобулочных изделий.

    Не следует также есть так называемую "junk food" - пищу, богатую калориями, но имеющую низкую питательную ценность. Начните употреблять в пищу хлеб, пасту и крупы из муки грубого помола, включите в свой ежедневный рацион орехи и семечки.

    Постарайтесь следовать данным советам месяц, а затем сделайте контрольное взвешивание и проследите результат.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.