• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Какие витамины предотвращают процессы старения кожи
    Опубликовано: 2012-03-18 00:40:00

    Солнце и ультрафиолет – самые главные враги кожи. Исследования показывают, если вы используете солнцезащиту каждый день, то ваша кожа сама начинает восстанавливаться. Но чтобы предотвратить процессы старения, вызываемые воздействием солнца, одного солнцезащитного крема бывает мало. Как еще можно снизить вредное воздействие на кожу и предотвратить процессы старения?


    Добавьте ретиноиды. Это формы витамина А, препятствующие старению кожи и нормализующие процесс воспроизводства клеток. Ретиноиды способствуют уменьшению пор и разглаживанию морщин, пишет  sunhome.ru

    Используйте витамин С. Витамин С нейтрализует свободные радикалы и предотвращает появление пигментных пятен, так как подавляет производство пигмента меланина. Вы можете использовать лосьоны с витамином С перед нанесением солнцезащитного крема или некоторые солнцезащитные кремы с витамином С.

    Помните о полезных свойствах меди. Недавние исследования показали, что данный минерал является мощным анти-оксидантом и стимулирует производство коллагена и эластина, отвечающих за упругость кожи.

    Защита для губ. Помните, что воздействие солнца на губы приводит к разрушению в них коллагена. Они утрачивают приятную припухлость. Чтобы этого не случилось, используйте специальные солнцезащитные стики для губ.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.