• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Исследование: Брак можна зарегистрировать в Украине за 85 коп
    Опубликовано: 2012-03-14 22:00:00

    Регистрация брака в Украине стоит от 85 копеек до 2500 грн. Об этом свидетельствуют данные мониторинга, проведенного корреспондентами агентства Укринформ в областных центрах Украины.

     

    Информацию о такой почти бесплатной регистрации работники ЗАГСов, стараются не разглашать, отмечает агентство, пишет  korrespondent.net


     
    Только в трех областных центрах - Запорожье, Луганске и Херсоне новобрачных готовы расписать за указанную символическую цену. При этом необходимо помнить, что такая церемония не предусматривает ни марша Мендельсона, ни иных торжеств: только отметку в паспортах и документ о регистрации брака.

     

    Сравнительно недорого можно зарегистрировать такой же неторжественный брак в центральном ЗАГСе Черновцов - 20-30 и Полтавы - 52 грн.

     

    Точь-в-точь такую же услугу, но уже за 150-180 грн предоставят желающим в Днепропетровске, Донецке, Николаеве, Харькове, Сумах и Ивано-Франковске.

     

    Самая дорогая эта процедура во Львове - 351 грн.

     

    Самые демократические расценки на бракосочетание по праздничному сценарию предлагаются в ЗАГСах Черкасс - 116, Тернополя - 150 (в будни) и Полтавы - 190 грн.

     

    От 600 до 750 грн необходимо заплатить за брачные торжества во Львове, Днепропетровске и Запорожье. Дороже всего платят, чтобы стать на свадебный рушник в Луганске - аж 1693 грн 99 коп. Такая фантастическая сумма появилась после того, как в Центральном дворце торжественных событий сделали ремонт.

     

    Напомним, согласно опросу, наибольшее число состоящих сегодня в браке украинцев в возрастной группе 50-54 года (80%), а наименьшее - среди молодежи до 30 лет (44%).

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.