• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Аэропорт Борисполь приостановил обслуживание рейсов АэроСвита - заявление компании
    Опубликовано: 2012-03-14 21:50:00

    Подконтрольная, по данным украинских СМИ, миллиардеру Игорю Коломойскому авиакомпания АэроСвит заявляет о том, что госпредприятие Международный аэропорт Борисполь приостановило обслуживание ее рейсов сегодня, 14 марта.

     

    Как сообщает агентство Интерфакс-Украина со ссылкой на заявление авиакомпании, это связано с проблемой предоплаты за предоставляемые аэропортом перевозчику услуги, пишет korrespondent.net

     

    "Задержки с вылетом связаны с техническим сбоем в предоплате услуг аэропорта"Борисполь" - уточнили в компании.

     

    Кроме того, в компании также отметили, что на текущий момент предоплата уже произведена,и АэроСвит ожидает возобновления обслуживания рейсов.

     

    Напомним,что АэроСвит создана в 1994 году. Базируется в киевском аэропорту Борисполь. Компания обслуживает 80 международных маршрутов в 33 страны, а также обеспечивает доставку пассажиров в города Украины. Оперирует флотом в составе восьми дальнемагистральных самолетов Boeing 767 и 19 среднемагистральных Boeing 737.

     

    ГМА Борисполь является крупнейшим аэропортом Украины с общей занимаемой площадью около 1000 га.Предприятие имеет две взлетно-посадочных полосы: одну - длиной 4000 м и шириной60 м, вторую - длиной 3500 м и шириной 63 м. На территории аэропорта расположены четыре пассажирских терминала и почтово-грузовой комплекс.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.