• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Салон красоты на дому. 3 хитрости для молодости кожи лица
    Опубликовано: 2012-03-14 14:03:43

    Вы никогда не замечали, что выглядишь намного моложе, если смотришь в зеркало, немного приподняв голову? Да, именно так вы выглядели 10 лет назад. А хотите увидеть себя через 10 лет? Опустите голову вниз. Ну как? Вас все устраивает? Если нет – наша статья о хитростях для молодости кожи лица именно для вас!

     

    Всем дамам хочется выглядеть молодыми, но время постепенно берет свое, а число предательских морщинок увеличивается в геометрической прогрессии. Я восхищаюсь, и даже немного завидую тем женщинам, которые имеют возможность еженедельно посещать косметолога. Но, к сожалению, таких счастливиц единицы. А так хотелось бы сделать какую-либо эффективную косметическую процедуру , и помолодеть хотя бы на пару лет! Оказывается это возможно.

     

    Некоторые салонные косметические процедуры можно проводить на дому. Это скажем так, экстренные меры. Постоянный и тщательно подобранный уход за кожей никто не отменял.
    Первая хитрость для молодости кожи.

     

    Вы устали, вчера был тяжелый день, и выглядите уж никак не на 100%. После 10 минутной увлажняющей маски ваша кожа оживет. Я за натуральные средства, но сейчас речь идет о самом обычном тонике для лица. Берем косметическую салфетку (такая, как обычные ватные диски, только большая), смачиваем тоником и накладываем на лицо. Эффект потрясающий! Такую маску можно делать и регулярно – по утрам, или перед сном.

     

    Вторая хитрость для молодости кожи.

     

    Контрастные компрессы – вещь уникальная. Такая процедура быстро возвращает коже тонус. Итак, берем небольшое махровое полотенце, и попеременно смачиваем его в горячей и в холодной воде (не в горячей или ледяной!). Выдерживаем до остывания. Повторяем два-три раза. Процедура занимает минут 20-30, а вы одновременно сможете еще и отдохнуть.

     

    Третья хитрость для молодости кожи.

     

    Эта процедура – аналог профессиональной глубокой чистки кожи (вапоризации). Для начала сделайте компресс с горячим полотенцем. Далее нанесите пиллинг (ваш любимый) и наденьте на лицо шапочку для душа, предварительно сделав в ней отверстие, которое позволит вам дышать. Снимите через 15 минут, помассируйте и смывайте. Потрясающая очищающая процедура обязательно порадует результатом.

     

    Все эти советы дает в своей книге один очень известный японский косметолог Chizu Saeki-san. Но не стоит забывать и о профилактике старения кожи. Качественное питание, отказ от кофе и курения, занятия спортом и ежедневный уход – вот залог красивой и молодой кожи.

     

    Будьте красивыми!

     

    Инф.virpin.kiev.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.