• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Янукович встретится с оппозицией
    Опубликовано: 2012-03-12 21:40:00

    Завтра, 13 марта, на 14:30 запланирована встреча Президента Украины Виктора Януковича с Председателем Верховной Рады, его заместителями и лидерами парламентских фракций, в частности оппозиционных.

     

    Соответствующие приглашения были разосланы Администрацией Президента сегодня, сообщили в пресс-службе ЯнуковичаM пишет  korrespondent.net

     

    "Во время разговора будет обсуждаться ряд вопросов, в том числе затронутые в обращении к главе государства руководителей парламентских фракций БЮТ-Батьківщина Андрея Кожемякина и НУ-НС Николая Мартыненко от 21 февраля 2012 года", - сказано в сообщении.

     

    В свою очередь, лидер фракции БЮТ-Батькивщина Андрей Кожемякин сообщил, что впервые слышит о том, что оппозиционеров приглашают на совещания к президенту, которые он проводит вместе с фракциями большинства.

     

    "Якобы президент встречается постоянно с представителями фракций. Возможно, фракций большинства. Потому что я лично не получал приглашения на встречу с президентом в формате всех руководителей фракций", - сказал Кожемякин.

     

    "Мы бы просили президента Украины все-таки прислушаться к нашему обращению и найти время встретиться в формате "президент и оппозиционные фракции". Потому что у нас есть о чем поговорить с президентом Украины", - отметил лидер фракции.

     

    Как сообщалось, ранее фракции Блок Юлии Тимошенко-Батьківщина и Блок Наша Украина - Народная Самооборона требовали встречи с Президентом Виктором Януковичем без представителей большинства.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.