• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Искать семейное счастье
    Опубликовано: 2012-03-12 14:08:16

    Желание лучшей жизни приводит многих женщин на сайты знакомств. Статистикой отмечается большой процент браков с зарубежными мужчинами тех из них, кто настойчиво предпринимает попытки уехать за границу.

    Такое стремление наших соотечественниц вызвано не только меркантильными соображениями. Есть много факторов, которые влияют на принятие этого решения. Одним из наиболее известных является желание создать семью и полностью посвятить себя ей. В нашем обществе этим желаниям женщины бывает очень трудно сбыться. Связано такое положение вещей и с общественным мнением, что семейные заботы это нечто очень простое, а женщина, занимающаяся только ведением хозяйства и воспитанием детей, теперь, увы, все реже встречается. Да и среди мужчин существует предвзятое отношение к таким женщинам. В то время как знакомства на сайтах с иностранцами очень часто приводят именно к таким бракам.

    Отечественная статистика обратила, наконец, внимание и на тех женщин, которые уезжают за границу не только для того, чтобы обеспечивать материальное благополучие семьи, оставшейся на родине, но и на тех, кто выходит замуж за иностранцев. Оказалось, что среди них огромное количество женщин, для которых важнейшим в жизни является служение семье. Это отличные хозяйки, матери и жены. Все качества таких женщин теперь по достоинству оценивают зарубежные граждане. И пока отношение к женщине не изменится в нашей стране, пока она вынуждена будет работать наравне с мужчиной, лучшие берегини будут уезжать из страны. Кому от этого будет хорошо – нетрудно догадаться.

    Совсем недавно на телевидении прошел сюжет о наших соотечественницах, которые вышли замуж за итальянцев. Восторги их мужей приведены в сюжете, что же касается наших женщин, то они выглядят довольными и благополучными. При этом большинство из них вышли замуж за людей среднего достатка или простых тружеников, которые имеют возможность, тем не менее, содержать и жену и детей. Конечно, для таких женщин связь с родиной остается важной составляющей жизни, однако многие из них предпочли семейное счастье всему остальному.

    И пока в нашей стране не изменится отношение к женщине, занятой исключительно семьей и детьми, лучшие представительницы будут продолжать искать счастье за пределами родины. Увы, но пока света в конце этого туннеля не наблюдается.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.