• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как экономить на красоте
    Опубликовано: 2012-03-09 13:03:01

    Не нужно быть богатой, чтобы оставаться красивой - вот мнение многих специалистов. Женщины часто тратят слишком много денег на косметические продукты, многие из которых просто не нужны. Вот несколько советов о том, как выглядеть гламурно и при этом экономить деньги на косметике и косметических процедурах.

     

    Как экономить на косметике
    Лучший способ сэкономить много денег на красоте - забыть названия любимых фирм и марок. Если вы, например, ознакомитесь со списком ингредиентов на этикетке туши для ресниц за 25 долларов, а затем за 5, то, вероятно заметите практически идентичный состав. Вы можете существенно экономить на косметике, игнорируя дорогие бренды и выбирая подобные по составу, но менее дорогие средства.

     

    Также вы можете значительно облегчить свою жизнь, если вместо дорогих кремов и масок станете применять домашнюю косметику. Особенно эффективны домашние маски для лица - зачастую они значительно эффективнее дорогущих брендов.

     

    Как экономить на маникюре-педикюре
    Сделать маникюр или педикюр профессионально в салоне является настоящим праздником, но подчас это просто разорительно. Но если экономия денег является для вас важной целью, то можете выполнять эти процедуры дома самостоятельно, тем самым экономя немалые суммы.

     

    Как экономить на депиляции
    Вы также можете сохранить несколько долларов, пользуясь комплектом воска для домашнего использования. Применение воска в домашних условиях экономически более эффективно, чем поход в салон каждые две недели.

     

    Как экономить на стрижках
    А как с дорогими стрижками? Конечно, никто по собственному желанию не будет делать лично для вас делать скидки на стрижки, но вы можете получить эту услугу дешевле, если в вашем городе есть обучающие центры, где готовят будущих стилистов-парикмахеров.

     

    Как экономить на уходе за волосами
    Уход за волосами также требует немалых денежных затрат на бальзамы, кондиционеры, выпрямляющие продукты, различные маски для волос. Вы можете потратить сотни долларов на процедуры в салоне красоты или покупку всевозможных средств для волос в дорогом магазине, но если вы решили экономить - вам это не нужно. Можно приобрести аналогичного качества косметические продукты в недорогих магазинах или аптеках, ведь многие из них содержат те же ингредиенты и так же хороши в использовании, как их дорогие аналоги.

     

    Есть множество способов, как экономить деньги и при этом хорошо выглядеть. Вам не требуется богатство для того, чтобы оставаться красивой.

     

    Инф.beautyinfo.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.