• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Малообеспеченные крымчане получат скидки в торговых сетях
    Опубликовано: 2012-03-06 14:40:34

    Наименее социально незащищенные крымчане смогут покупать продукты питания в торговых сетях со скидками.

    В ближайшее время Совет министров Крыма планирует подписать Меморандум о взаимопонимании с представителями крупных торговых сетей по реализации программы "Социальная карта крымчанина". Об этом заявил председатель Совета министров Анатолий Могилев на пресс-конференции в Симферополе, слова которого цитирует пресс-служба ведомства.

    "Мы проведем совещание с представителями крупных торговых сетей о заключении договоров по реализации программы "Социальная карта крымчанина", в соответствии с которой жителям автономии будут предоставляться скидки на товары в торговых сетях", - сказал глава исполнительной власти Крыма.

    После заключения Меморандума между Советом министров и крупными торговыми сетями, аналогичные договоры будут заключены в городах и районах Крыма с представителями более мелких торговых объектов.

    Анатолий Могилев проинформировал, что в настоящее время идет масштабное обсуждение программы с общественностью, а также формируется перечень категорий граждан, которые получат "Социальную карту крымчанина".

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.