• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В чем преимущество естественных род
    Опубликовано: 2012-03-08 02:30:00

    Естественные роды ни в какое сравнение не идут с кесаревым. Шведские медики обнаружили, что у детишек, рожденных обычным, естественным путем и с помощью кесарева сечения, имеется разница в массе ДНК. Конкретно - в белых кровяных тельцах, что может привести к увеличению риска астмы, диабета и рака.

    Исследователи считают, что причина изменения ДНК в том, что у детей, родившихся естественным путем, постепенно возрастает уровень стресса, который заставляет некоторые гены активироваться, пишет sunhome.ru

    Это открытие можно назвать поистине революционным. Стресс во время рождения нормален и полезен ребенку, однако при кесаревом сечении ребенок получает стресс слишком резко, что может вызвать негативные последствия для здоровья ребенка в будущем.

    Отметим, что операция кесарева сечения является поистине модной тенденцией, ее делают, в случае необходимости, по понятным причинам, однако и без таковой зачастую тоже.

    Молодые мамаши, предпочитают иметь небольшой шрам внизу живота и за полчаса избавиться от длительного природного процесса рождения ребенка.

     

     

    http://e-news.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.