• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Суши прет-а-порте
    Опубликовано: 2012-03-05 21:03:07

    Сушия представляет этой весной новое авторское суши-меню. Да не просто меню, а самая настоящая коллекция свежих гастрономических идей, оригинальных вкусовых сочетаний и стильной подачи. Для поддержания модной концепции, журналистов пригласили не на обычную пресс-конференцию, а на дефиле. Официанты с таким достоинством и изяществом выносили на импровизированный подиум подносы с едой, словно это и вправду были дизайнерские туалеты.     

                                                     

     

    В коллекцию вошли 11 новых блюд, в том числе три спринг-ролла, пара салатов, стейк из лосося и свиные медальоны. Как дань традиции, было сделано сезонное обновление одного из «хитовых» роллов Сушия. В этом сезоне новый «прикид» получила «Филадельфия», она представлена в двух интерпретациях. Финальным выходом стали десерты, воздушные и красивые как истинные «платья невест», венчающие настоящие показы прет-а-порте. 

                                                 

    «Дизайнером» - и автором идеи, и реализатором этой уникальной суши-колекции - выступила  бренд-шеф Сушия Яна Деревянко.

    «Наши посетители, - сказала Яна на пресс-конференции, - это молодые стильные люди. Тема модных трендов им близка. А мы уважаем интересы наших Гостей и всегда стараемся говорить с ними на одном языке. Именно так и родилась идея создать не просто новое сезонное меню, а весеннюю коллекцию японских блюд».

                                                 

    Справка о компании

    Сушия – крупнейшая в Украине сеть ресторанов современной японской кухни. Первый ресторан был открыт в Киеве в 2006 году. На сегодняшний день сеть объединяет 27 ресторанов в 10 городах страны и обеспечила рабочими местами более 1500 украинцев. Лидер в своем сегменте, Сушия делает ставку на прямой импорт продуктов, что позволяет компании контролировать качество своих блюд и регулировать цены.

    Компания динамично развивается, и уже в июле 2011 года запустила свой сервис доставки в Киеве, а в декабре 2011 – в Днепропетровске.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.