• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Косметика против старения кожи
    Опубликовано: 2012-03-08 16:03:05

    Какие ингредиенты косметики предотвращают старение? Из средств, предотвращающих старение кожи, лучшие те, что дают положительных эффект, не нанося вред коже. Хорошая косметика против старения кожи должна содержать натуральные компоненты. В отличие от химических веществ, натуральные продукты не вредят коже, при этом они не менее эффективны.

     

    Описанные ниже ингредиенты опробованы уже на протяжении многих лет разными людьми по всему миру. Было доказано, что они безопасны и не вызывают никаких побочных эффектов. Именно поэтому большинство людей стараются покупать натуральные средства.

     

    Такое вещество, как Nano Lipobelle H-EQ10, входят в состав самых эффективных средств, предотвращающих старение. Этот компонент легко впитывается кожей. Он является очень действенным антиоксидантом, защищающим кожу от вредного воздействия свободных радикалов. Кроме того, он защищает кожу от повреждений и сохраняет ее естественное здоровье.

     

    Nano Lipobelle H-EQ10 – это форма коэнзима Q10, когда частицы разбиваются, чтобы им было легче проникать в слои кожи. Большинство других разновидностей коэнзима Q10 просто находятся на поверхности кожи, не проникая в клетки, где должно происходить питание и исцеление.

     

    Еще одним из лучших ингредиентом в составе средств против старения кожи является каолин. Это натуральный компонент, содержащийся в глине. Он мягко удаляет грязь, излишек кожного жира и делает кожу чистой и здоровой.

     

    Очень важно использовать продукты для ухода за кожей, содержащие масло авокадо. Оно защищает клетки кожи от старения, делая кожу красивой и молодой на вид. Было доказано, что масло авокадо способствует выработке организмом коллагена. Высокий уровень коллагена помогает предотвратить образование морщин.

     

    А вот тех косметических средств, которые могут стимулировать возникновение проблем, связанных со старением, нужно избегать. Они содержат ингредиенты, слишком жестко обходящиеся с кожей. Это парабены, минеральные масла, сульфаты, спирты и многие другие. Они не только оказывают негативное воздействие на кожу, но могут вызвать хронические заболевания кожи. Поэтому выбирать средство для кожи нужно очень осторожно, внимательно изучая его состав.

     

    Инф.beautyinfo.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.