• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Леденцы, как средство для лечения простуды и гриппа
    Опубликовано: 2012-03-07 00:10:00

     Леденцы от гриппа уже много лет, это наши дежурные сосалки  Паника из-за свиного гриппа последнее время поутихла. Ну не способен человек долго паниковать по одному и тому же поводу. Хотя на уровне правительств обеспокоенность все же остается. Ее проявлением можно считать медицинских работников на пограничных пунктах в Европе, выцепляющих с помощью тепловизоров людей с повышенной температурой на паспортном контроле. На этом гриппе A/H1N1 немалое количество компаний сделало деньги. Лекарства, медицинское оборудование, защитные маски - все это принесло хорошую прибыль производителям и продавцам. Сесть на тот же денежный поезд пожелала и компания Lollipop Labs из Тампы (Флорида), выпустив забавные леденцы от свиного гриппа.

    Большие леденцы на палочке в форме поросячьей головы сделаны на основе известной марки чая из эхинацеи, содержащего также витамин C, цинк, эвкалипт, мяту, корень солодки, цикорий, лаванду и бадьян, с добавлением капли имбирного масла. Получился очень вкусный антибиотик для людей от мала до велика и замечательный подарок для ипохондриков. Упаковка из 3 леденцов стоит $7.5. Наверное, раньше стоила и больше, так это распродажная цена. Видимо, на денежный поезд свиного гриппа самовыписанный билет сочли поддельным, и прокатиться на нем Lollipop Labs не удалось - на сайте компании леденцы из эхинацеи уже не представлены. Но не страшно, у них и другие интересные продукты имеются, пишет sunhome.ru

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.