• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сегодня в Москве будут митинговать сторонники и противники Путина
    Опубликовано: 2012-03-05 13:10:40

    Сегодня в Москве пройдут многочисленные акции, посвященные победе на президентских выборах Владимира Путина.

    Как передает канал Вести, в 19:00 по московскому времени (17:00 по киевскому - ред.) на Пушкинской площади начнется митинг оппозиции "За честные выборы".

    По словам организаторов, проведение этой акции станет продолжением массовых митингов, начавшихся в Москве после думских выборов в декабре минувшего года. Принять участие в митинге выразили желание уже более 18 тысяч пользователей социальных сетей.

    Как передает радио Свобода, организаторов акции Бориса Немцова, Сергея Удальцова, Алексея Навального и Илью Яшина уже пригласили на беседу утром в понедельник в управление внутренних дел по Центральному округу Москвы.

    При этом ранее первый замминистра внутренних дел Александр Горовой предупредил организаторов митинга, что он не должен перерасти в несанкционированное шествие.

    Помимо этого, сегодня состоятся акции на Лубянской и Манежной площадях, которые организовывают прокремлевские движения. По словам организаторов, акция на Манежной площади соберет до 15 тысяч человек.

    Проведение вышеперечисленных митингов согласовано с мэрией Москвы. Однако на сегодня также запланировано проведение несанкционированной акцию у здания Центризбиркома сторонниками Эдуарда Лимонова.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.