• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В России подсчитано почти 100% голосов - Путин уверенно побеждает
    Опубликовано: 2012-03-05 09:00:02

    По состоянию на 8:43 по киевскому времени ЦИК Российской Федерации обработала 99,57% голосов избирателей.

    Согласно подсчетам, Владимир Путин получил на выборах президента 63,69% голосов, обеспечив себе уверенную победу в первом туре. На втором месте Геннадий Зюганов, у него 17,19%. Далее следуют Михаил Прохоров - 7,88%, Владимир Жириновский - 6,23% и Сергей Миронов - около 3,85%.

    Еще со вчерашнего дня наблюдатели и правозащитники сообщают о большом числе нарушений, в частности, об организованном подвозе людей на избирательные участки, о неоднократном голосовании, о нехватке открепительных талонов, о подкупе избирателей.

    Сегодня в Москве ожидаются митинги сторонники и противники Путина. В 19:00 (17:00 по Киеву) на Пушкинской площади начнется митинг оппозиции "За честные выборы". По словам организаторов, проведение этой акции станет продолжением массовых митингов, начавшихся в Москве после думских выборов в декабре минувшего года. Принять участие в митинге выразили желание уже более 18 тысяч пользователей социальных сетей.

    Помимо этого, состоятся акции на Лубянской и Манежной площадях, которые организовывают прокремлевские движения. По словам организаторов, акция на Манежной площади соберет до 15 тысяч человек.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.