• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как увеличить грудь: 6 способов
    Опубликовано: 2012-03-07 17:03:59

    Пропорциональная фигуре грудь дарует не только женственность и привлекательность, но и уверенность в себе. Грудь уравновешивает всё тело, даёт ему необходимые изгибы и заставляет чувствовать себя красивой и желанной. Плоская грудь в обществе, придающем слишком большое значение внешности, может попортить немало крови. Есть несколько способов увеличения груди.
    Хотя размер и форма груди определяется множеством различных факторов, таких как возраст, гормоны, наследственность, беременность и грудное кормление, существуют способы, помогающие увеличить грудь. Некоторые из них действуют мгновенно, другим необходимо время для достижения результата.

     

    1. Носите бюстгальтер с вкладками. Они сделает грудь более объёмной, благодаря плотным вставкам в чашечках. Вкладки можно покупать и отдельно, вставляя их затем в бюстгальтер. И размер бюста может варьироваться от маленького до достаточно большого.

     

    2. Наберите вес. Если вы увеличите количество калорий в ежедневном рационе, вы увеличите объем на всех частях тела, в том числе и на груди. Грудь состоит из жира, так что при увеличении массы жира в теле, немалая часть его придется на грудь.

     

    3. Принимайте лекарственные препараты или пользуйтесь кремами для увеличения груди. Обычно в их состав входят фитоэстрогены, извлекаемые из растений, которые, как считается, стимулируют рост тканей груди. Эффективность подобных средств для увеличения груди пока еще не была научно доказана, но, возможно, стоит попробовать этот способ, прежде чем переходить к более радикальным методам.

     

    4. Купите устройство для увеличения груди, например «Brava». Данное устройство представляет собой вакуумный бюстгальтер, чаши которого надеваются на грудь. Устройство стимулирует увеличение тканей груди путем применения вакуумного притяжения. Если носить такое устройство в течение 10 недель не менее 10 часов в день, можно увеличить грудь на 1 размер. Устройство «Brava» было протестировано клинически, и доказало свою эффективность.

     

    5. Пластическая операция может увеличить грудь посредством вставки имплантантов. Имплантанты для увеличения груди бывают самых разных размеров, от маленьких до очень больших. Но прежде чем решиться на подобную операцию, узнайте всё о преимуществах, рисках и возможных результатах такого метода.

     

    6. Выполняйте комплекс упражнений для увеличения груди.

     

    Инф.beautyinfo.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.