• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Массовый вброс бюллетеней в Дагестане
    Опубликовано: 2012-03-04 21:50:00

    В Дагестане на избирательной участке №1402 в селе Траумовка произошел вброс бюллетеней в прямом эфире.

     

    На трансляции с одной камеры видно, как пачки бюллетеней выдают прямо у столов комиссии. А другая камера, направленная на урны, показывает, как их запихивают в автоматизированные урны, пишет korrespondent.net

     

    У одного мужчины бюллетени заходят один за другим, а другой мужчина вбрасывает бюллетени с некоторыми трудностями. Затем мужчины отходят, а на их место заступают другие - с новыми пачками бюллетеней.

     
    Вброс бюллетеней в Дагестане онлайн

     

    О вбросе бюллетеней в своем Twitter сообщил блогер Дмитрий Терновский: "Телки подносят джигитам пачки подписанных бюллетеней! Чуваки прославятся на всю страну, скоро их покажут по центральному ТВ".

     

    Напомним, интернет-сайт Карта нарушений, созданный при поддержке ассоциации Голос, заявил о более 3000 нарушениях, выявленных на президентских выборах в России. При этом Центр Выборы 2012 принял более 1,5 тысяч звонков о нарушениях на выборах. В МВД заявили, что выборы проходят без значительных нарушений.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.