• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Путина рассчитывает на победу в первом туре
    Опубликовано: 2012-03-04 21:20:00

    Предвыборный штаб кандидата в президенты Владимира Путина рассчитывает на его победу в президентских выборах в первом туре.

     

    Об этом заявил в воскресенье, 4 марта, пресс-секретарь премьера Российской Федерации Дмитрий Песков, пишет korrespondent.net

     

    Карусель в Москве

     

    "Штаб Владимира Путина готов ко всему, но исходим мы из необходимости победить в первом туре", - сказал он в интервью телеканалу Дождь на избирательном участке в Российской академии наук в Москве.

     

    Воспользовались правом: Как кандидаты в президенты РФ голосовали на выборах

     

    Как сообщалось, по данным ЦИК РФ, в этом году граждане России голосуют активнее, чем в 2008 году. Ряд организаций сообщают, что получают множество жалоб о нарушении на выборах, при этом в МВД отмечают, что выборы проходят спокойно.

    • ИЗБИРКОМ в прямом эфире: трансляция телеканала ДОЖДЬ по случаю выборов президента России

     

    Напомним, что явка избирателей на выборах президента России по состоянию на 15:00 по московскому времени составила 47,6%.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.