• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Явка на выборах президента РФ на 18.00 составила 56,3%
    Опубликовано: 2012-03-04 21:00:00

    Сегодня, 4 марта, явка избирателей на выборах президента России на 18:00 составила 56,3%, сообщил в информационном центре ЦИК РФ зампредседателя Центризбиркома Леонид Ивлев.

     

    Как ранее сообщалось, что явка на 15:00 мск, по данным ЦИК, составляла 47,6%/ пишет korrespondent.net


     
    "Во многих регионах голосование уже завершилось, сейчас уже идет подсчет бюллетеней, и в 21.00 мы узнаем предварительные результаты. Осталось проголосовать Центральному и Северо-Западному федеральным округам, Северному Кавказу, Поволжью и Калининградской области", - сказал Ивлев.

     
    Карусель в Москве
    Он подчеркнул, что ЦИК России "внимательно работает с нарушениями, что-то подтверждается, что-то нет".

     
    В то же время, секретарь ЦИК Николай Конкин заявил, что явка составила 58,3%. Сообщается, что в Москве явка составила 49,11%.

     
    Это последние предварительные данные о явке избирателей. В следующий раз информация о том, сколько человек пришло проголосовать, появится после закрытия всех избирательных участков в стране.
     

     
    Воспользовались правом: Как кандидаты в президенты РФ голосовали на выборах

     
    Напомним, что в выборах президента, который впервые избирается на шесть лет,принимают участие премьер-министр Владимир Путин, лидер КПРФ Геннадий Зюганов,глава ЛДПР Владимир Жириновский, кандидат от Справедливой России Сергей Миронов и самовыдвиженец Михаил Прохоров.
    • ИЗБИРКОМ в прямом эфире: трансляция телеканала ДОЖДЬ по случаю выборов президента России

    Как сообщалось, по данным ЦИК РФ, в этом году граждане России голосуют активнее, чем в 2008 году. Ряд организаций сообщают, что получают множество жалоб о нарушении на выборах, при этом в МВД отмечают, что выборы проходят спокойно.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.