• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как сделать соблазнительной маленькую грудь
    Опубликовано: 2012-03-05 17:03:37

    Красивая грудь притягивает взгляды мужчин. Ее обладательницы вызывают жгучую зависть у женщин. Однако мнение о том, что красота груди напрямую зависит от ее размера – ошибочно. Даже маленькая грудь может выглядеть обольстительно. Для этого следует грамотно подобрать белье, делать специальную зарядку и применять косметические средства.

     

    Массаж для груди

     

    Массаж груди можно делать прямо в постели, сразу после того, как проснетесь. Нанесите на кожу крем, затем начинайте массаж сначала круговыми движениями по часовой стрелке, затем по радиусу от соска и обратно, а после по спирали. Возьмите грудь левой рукой, а подушечками пальцев правой руки похлопайте по ней. Используйте также оттягивающие и пощипывающие движения. А заканчивайте так же, как и начали – поглаживаниями. Такой массаж великолепно стимулирует кровообращение, повышает упругость тканей, препятствует старению и служит разминкой перед зарядкой.

     

    Водные процедуры для груди
    • Вода тоже способна творить чудеса. Еще лучше совместить душ и массаж. При помощи прохладного душа массируйте грудь круговыми движениями по часовой и против часовой стрелки по 10 раз. Вообще холодный или контрастный душ прекрасно предотвращают увядание кожи.

     

    • Вместо душа можно использовать лед. В этом случае стоит заморозить не простую воду, а отвары трав на дистиллированной воде. Для этой цели подойдут мята, календула, ромашка или смесь из шишек хмеля, мяты, валерианы и трилистника водяного. Протирая грудь кубиками такого льда, вы заметно повысите тонус кожи и упругость тканей груди.

     

    • Следует чаще использовать отвары различных трав. Например, аниса, эвкалипта, зверобоя, чабреца. Рекомендуемая концентрация - одна столовая ложка сухих листьев на стакан воды. Кстати, обычный зеленый чай также является прекрасным омолаживающим средством. Им можно мыть и протирать грудь.

     

    • Хорошо использовать контрастные компрессы - из холодной воды с лимонным соком и горячей воды с солью. Помните, температура должна быть умеренной, а не обжигающе горячей или ледяной. Смочите два куска ткани в теплой и прохладной воде, и накладывайте их на грудь поочередно 10 раз, начиная с холодного. Теплый компресс накладывают на минуту, холодный – на 30 секунд.

     

    Маски и кремы для груди
    Завершающим этапом служат маски, кремы и тоники, которые можно приготовить в домашних условиях. Они помогут вам закрепить результат, достигнутый при помощи массажа, гимнастики и водных процедур. Вот несколько рецептов.

     

    • Вскипятите литр воды с ложкой розмарина, процедите, добавьте столовую ложку соли и две столовые ложки лимонного сока. Такой тоник служит увлажняющим и тонизирующим средством.

     

    • Увядшую кожу необходимо как следует напитать витаминами и полезными веществами. Для этой цели великолепно подходят маски. Однако не забывайте, что результат будет достигнут только в том случае, если смесь наносится на предварительно очищенную кожу.

     

    • Маску для груди можно приготовить из фруктов и ягод. Подойдут бананы и клубника - маски из этих продуктов повышают тонус кожи, улучшают ее цвет, сужают поры. Просто разомните мякоть и нанесите ее на 15 минут на область декольте. Затем смойте теплой водой. Для усиления эффекта можно добавить в ягодное или фруктовое пюре сливки, сметану, йогурт, кефир.

     

    • Можно приготовить более сложные укрепляющие смеси. Например, из крахмала и теплого молока. Такая маска питает и подтягивает кожу. А смесь толченых грецких орехов с1 столовой ложки меда, 1 столовой ложки сливочного масла и 1 яичного желтка стимулирует кровообращение и делает кожу груди нежной и бархатистой.

     

    • В маски можно добавлять и цветочную пыльцу, которая служит источником микроэлементов. Кстати, регулярно употребляя ее внутрь всего по 1/2 чайной ложки по утрам, вы подпитаете полезными веществвами и кожу, и весь организм. Ухаживайте за своей грудью правильно -  и она станет предметом тайной зависти подруг и восхищения окружающих мужчин.

     

    Инф.beautyinfo.com.ua

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.