• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Розмарин - лучшее средство от простуды
    Опубликовано: 2012-03-05 06:00:34

    Пробовать способы провести профилактику, и повысить сопротивляемость нашего организма от различного рода респираторных заболеваний.


    Одним из таких способов является розмарин. Он поможет вам сохранить не исключительно здоровье, однако и свежее дыхание, пишет sunhome.ru.


    Вот один из немногих рецептов приготовления настоя розмарина: семь веточек свежего розмарина необходимо залить стаканом горячей, однако не кипящей воды, и требовать десять минут. Добавить к настою чайную ложку меда, что усилит согревающее и дезинфицирующее акт розмарина. Глотать настой необходимо по стакану два раза в день - утром и накануне сном.


    Также дозволительно применить аромотерапию - накапать три-четыре капли ароматического масла розмарина в аромолампу, и вдыхать благовоние три-четыре часа, не отвлекаясь при этом от своих домашних дел.


    Еще адски не плохо укреплять свидетельство розмарина выпив ромашковый чай. Однако купить его надлежит не пакетиках, а рассыпной, в аптеке, и заваривать по две чайные ложки цветков на стакан горячей воды.
     
     
    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.