• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Медведев зовет всех на выборы
    Опубликовано: 2012-03-02 14:10:44

    Медведев подчеркнул, что будущий президент должен продолжить курс на развитие современной экономики, сделать все для благополучной жизни россиян.

    В обращении к гражданам РФ глава российского государства Дмитрий Медведев призвал граждан России принять участие в выборах и взять на себя свою долю ответственности за страну, проголосовав за кандидата, способного эффективно решать задачи.

    "Все мы хотим перемен к лучшему: в своем городе, в своем селе мы стремимся к тому, чтобы наша страна была демократической и процветающей, а люди жили достойно и благополучно. Всем нам нужны порядок и справедливость, неукоснительное соблюдение прав и свобод человека. Будущий президент должен продолжить курс на развитие современной экономики, сделать все для благополучной жизни наших граждан, обеспечить обороноспособность и безопасность страны, утвердить ее авторитет в мире", - сказал Медведев.

    "4 марта мы вместе должны определить, каким путем наша страна пойдет следующие годы. Наше будущее зависит от каждого из нас. Приходите на выборы и проголосуйте", - призвал уходящий президент.

    Официально президентская избирательная кампания стартовала в России 26 ноября прошлого года, выборы в стране пройдут 4 марта 2012 года. Кандидатами на пост главы государства являются премьер-министр России Владимир Путин, лидер КПРФ Геннадий Зюганов, глава ЛДПР Владимир Жириновский, самовыдвиженец-миллиардер Михаил Прохоров и лидер партии Справедливая Россия Сергей Миронов. Новый глава государства заступит на свой пост 7 мая. Впервые президент будет избираться на 6 лет.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.