• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Игорь Шкиря избран президентом Всеукраинской ассоциации автомобильных перевозчиков
    Опубликовано: 2012-02-28 20:57:07

    Народный депутат Украины, глава рабочей группы парламентского комитета по вопросам транспорта и связи Игорь Шкиря избран президентом Всеукраинской ассоциации автомобильных перевозчиков (ВААП). За такое решение проголосовало абсолютное большинство членов общего собрания ассоциации, которое проходит сегодня, 28 февраля, в Киеве.

     

     

    В своем выступлении президент крупнейшей транспортной ассоциации страны Игорь Шкиря определил ряд приоритетных задач отрасли, требующих немедленного решения. «Идею сосредоточиться на нескольких проблемах поддержал и вице-премьер Борис Колесников. Приоритетными были определены следующие вопросы: борьба с нелегальными пассажирскими перевозками, повышение безопасности перевозок, обновление подвижного состава и компенсация перевозок льготных категорий населения», – заявил народный депутат, добавив, что это лишь краткий перечень проблем, которые нужно решить.

     

     

    Парламентарий подчеркнул, что отмеченные проблемы волнуют автоперевозчиков всей страны. «За 2,5 месяца, пока шла подготовка к данному общему сбору, во всех областных организациях были проведены собрания региональных перевозчиков. Как и было запланировано, я посетил восемь регионов, члены правления ассоциации также провели встречи в иных областях. Большое количество проблем отрасли нашло свое подтверждение. И эти проблемы одинаковы для всех областей Украины», – констатировал руководитель ВААП.

     

     

    Игорь Шкиря отметил, что на областных собраниях присутствовало большое число перевозчиков, руководителей городов и регионов, а также представителей региональных правоохранительных органов. «Это свидетельствует о большом интересе к нашей структуре», – дополнил народный депутат.

     

     

    Также руководитель ВААП призвал активизировать работу автоперевозчиков на местах. «Ассоциация должна быть лидером в транспортной отрасли, что позволит нам решать проблемы и отстаивать права как перевозчиков, так и пассажиров. Ведь от благополучия отрасли зависит жизнь и комфорт граждан Украины», – резюмировал Игорь Шкиря.

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.