• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Инцидент в колледже в штате Огайо со смертельным исходом
    Опубликовано: 2012-02-28 21:40:00

    Инциденты с использованием огнестрельного оружия не являются редкостью в школах и других учебных заведениях США. В городе Шардон в американском штате Огайо, врачи констатировали смерть 17-летнего школьника, раненого в результате стрельбы в колледже. Таким образом, число жертв инцидента возросло до двух, еще трое школьников находятся в больнице.

     

    По словам очевидцев, предполагаемым стрелком, который открыл огонь в школьном кафетерии вскоре после начала уроков, был учащийся школы для трудных подростков.

     

    Он скрылся с места инцидента, но вскоре был задержан.

     

    Среди раненых - одна девушка.

     

    Подозреваемый предстанет перед судом по делам несовершеннолетних. По заявлению его адвоката, семья Лейна находится в шоке от случившегося и не понимает, как могла произойти подобная трагедия.

     

    Один из учеников колледжа рассказал телеканалу CNN, что злоумышленник оставлял предупреждение о своих намерениях в социальной сети Twitter: "Он сказал, что принесет в школу пистолет, но никто ему не поверил, приняв это за шутку".

     

    Напомним, в апреле минувшего года мужчина открыл огонь в колледже в штате Алабама, одна женщина погибла, еще три человека получили ранения.

     

    К печальным рекордам по числу убитых принадлежит трагедия в школе города Колумбина (штат Колорадо), где в апреле 1999 года от рук двух подростков погибли 12 сверстников и учитель. Убийцы тоже покончили с собой.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.