• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Народная медицина против гриппа
    Опубликовано: 2012-03-01 11:00:00
    Старые добрые способы лечения гриппа эффективны и в борьбе с вирусом A/H1N1. Такие традиционные средства народной медицины, как лимонный сок с медом, а также лук и чеснок, содержащие природные антибиотики, способствуют укреплению иммунитета человека и защищают от нового гриппа.

    Как заявил профессор Национального центра исследовательских разработок в области печени и внутренних органов США Саид Шалаби, летом, в жаркую погоду, активные процессы вируса замедляются, в то же время в осенне-зимний период угроза массовых заболеваний новым гриппом только возрастает, пишет sunhome.ru

    Доктор Шалаби предупредил, что в холодное время года возрастает угроза мутации генотипов вирусов птичьего и обычного, человеческого, гриппа. Это, в свою очередь, считает профессор, чревато появлением нового штамма вируса гриппа, который может быстро распространяться среди людей, особенно с пониженным иммунитетом.

    В условиях отсутствия эффективных методов профилактики нового гриппа народная медицина может оказаться полезной, добавил ученый.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.