• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Полнота и сексуальность совместимы!
    Опубликовано: 2012-02-22 22:32:12

    Кто сказал, что полнота и сексуальность несовместимы! Вопрос только, как не перейти ту грань, между загадочным волнующим образом и излишне откровенным. Ответ кроется в деталях.

     

    Вырезы

     

    Мягкая бархатная кожа шеи и декольте (как правило, у полных женщин она именно такая) — что может быть сек­суальней. Самый выигрышный вырез здесь — V-образный. Главное — знать меру: откровенное декольте, ско­рее, позволит думать окружающим, что вы женщина без комплексов, а это прямо про­тивоположно женщине, тая­щей в себе загадку.

     

    Совет: сексуальней мужской рубашки на женщине, пожалуй, ничего не придумано: несколько расстёгнутых пуговиц, приподнятый воротничок притягивают взгляд.

     

    Их феномен раскрыт давно — тонкая полоска кожи, доступ­ная мужскому взгляду, позволяет мужчине мысленно «дорисо­вывать» всё остальное. Любую юбку можно с лёгкостью пре­образить в сексуальный наряд, стоит лишь сделать разрез, как говорится, в нужном месте. Стилисты однозначны: наибо­лее удачны для «видных» женщин разрезы спереди точно по середине или сбоку.

     

    Совет: разрезы на рукавах, обнажающие руки, выглядят не менее волнующе. Чтобы ваш на­ряд не походил на «жалюзи», ограничьтесь минимальным количеством разрезов: если он есть «внизу», дублировать его «вверху» не стоит.

     

    Ткани

     

    Все ткани, которые приятны телу и на ощупь, относятся к сек­суальным. Атлас, органза, кружево, бархат — наиболее яркие их   представители, но в ту­алетах статных краса­виц они должны использоваться дозированно, чтобы не превратить наряд в вызы­вающий и нелепый.

     

    Совет: все эти материалы хороши для отделки: бархат — для   воротников и манжет, органза — для рукавов, кружева — для вырезов и низа.

     

    Силуэт

     

    Самый идеальный — полуприлегающий. Обо­значает красивые жен­ственные изгибы, свой­ственные пышным да­мам. Удачный выбор для тех, кто хочет «открыть» мало, но намекнуть на многое — платье с запа­хом.

     

    Совет: манящую нот­ку в ваш образ внесёт распахнутый жакет, на­детый поверх топа.

     

    Длина

     

    Думаете, что суперми­ни и сексапильность нераз­делимы? Глупости! Это придумали худышки. Длина чуть ниже колена или до середины икры вкупе с кро­ем годе выглядят намного соблазнительней, чем под­ростковая мини, обнажившая не слишком удачные ноги.

     

    Совет: играть можно не только с длиной юбки, но и с дли­ной рукавов и брюк. Если у вас безупречные запястья и щиколотки, ваш выбор — длина три четверти.

     

    Аксессуары

     

    Длинные и крупные украшения. Бусы, цепочки, можно многослойные. Крупные серьги, браслеты, броши, кольца. Длин­ные, небрежно висящие, шарфы или за­вязанные мягким узлом шейные платки.

     

    Совет: чтобы крупные украшения не сделали ваш образ слишком громозд­ким, выбирайте один, максимум два аксессуара. Не забывай­те, они как магнит будут притягивать взоры, таётся решить, куда вы хотите их напра­вить.

     

    Из всего изобилия всевозможных деталей в одежде, подчёркивающих сексуальность, нужно выбрать лишь те, которые подходят вашему образу и состоянию души. И добавить в этот «коктейль» блеск в глазах и ис­креннюю улыбку. Теперь перед вами устоять невозможно.

    Инф.wbc2t.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.