• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Фитнес - путь к идеальному телу за 30 часов
    Опубликовано: 2012-02-21 00:01:52

    Многие считают, что фитнес - это многомесячное хождение в спортзал. Но что делать, если в отпуск ехать уже через неделю, а вид собственного тела в купальнике вызывает состояние близкое к истерике? Тогда на помощь придет оригинальная методика интенсивных занятий, позволяющая всего за 3 дня привести фигуру в порядок, пишет sunhome.ru.


    Вы думаете, что это невозможно? Ну конечно, обольщаться, что за 3 дня вы сможете превратить свой 52-й размер в 44-й не стоит! Чудес не бывает! Но вот существенно подтянуть фигуру и улучшить свое самочувствие – это вполне реально! И самое главное – что для этого вам придется уговорить себя дойти до фитнес-клуба всего каких-то три раза! Правда все три дня у вас должны быть выходными, потому что занятия будут продолжаться с утра и до вечера.
     

    Так что же это за волшебная методика?

    Ее разработала абсолютная чемпионка России по фитнесу, чемпинка СССР по акробатике и чемпионка мира по композициям Лилия Осия - тренер с многолетней практикой, у которой есть очень интересные научные разработки, в том числе и о влиянии наших мыслей на тело.
    Свой оригинальный интенсивный тренинг Лилия Осия проводит уже не первый год и он помог многим людям, в том числе, актерам, певцам и спортсменам достичь самых неожиданных, а главное, быстрых результатов.
     

    Что же лежит в основе этой методики? Ну, в первую очередь, многолетние наблюдения ее автора за людьми и личный спортивный опыт. Базой для этого интенсивного курса стали работы современных психологов и ученых, что позволило предложить схему тренировок, которые в кратчайшие сроки, и с пользой для здоровья (что немаловажно!) изменяют фигуру к лучшему.
    Еще один несомненный плюс: эффект от результатов тренинга закрепляется на длительное время. А, кроме того, приобретенные знания и учебные пособия позволят корректировать свое физическое и внутреннее состояние в дальнейшем без посторонней помощи, научат в совершенстве владеть своим телом.


    Как же проходит этот необычный тренинг? В одном месте собираются 10-20 женщин, которые пришли каждая со своей целью, но все эти цели перекликаются друг с другом.

    Создается очень открытая, дружественная атмосфера, единый коллектив, в котором люди помогают друг другу достичь самых неожиданных результатов.


    Вы верите, что за 3 дня вы можете убрать свой целлюлит, подтянуть ягодицы, сделать более изящными ноги, и более тонкой талию? Кто вам сказал, что это невозможно?

    Скажите себе, что вы это можете. Насколько вы верите, что ваша мысль всесильна?
    Насколько вы верите в себя? Все мы одинаковы. И почему, у кого-то это получается легко, а у кого-то с огромным трудом? Это только ваше решение внутри может определить ваш путь. Вы выбираете правила игры!
     

    По опыту: когда люди видят, насколько они сильны, и они могут с легкостью менять свое тело, то они начинают создавать свою жизнь все более яркой и насыщенной. Это касается любви, семейной жизни и бизнеса. Поэтому все эти вопросы поднимаются уже на первой ступени.
     

    Занятия начинаются с 12 дня и продолжаются до 22 вечера.
     

    Телефоны выключены, часы сняты, что позволяет отключиться от внешней среды и всю энергию направить на себя, свою фигуру и свое здоровье.
    Заметьте, в обычной жизни вся наша энергия уходит на других людей, независимо, занимаемся мы бизнесом или общаемся с друзьями и близкими. Но почему бы хотя бы на 3 дня не забыть о них и не посвятить это время только себе любимой!
     

    Начинаются занятия с того, что для каждой женщины подбирается индивидуальная тренировочная программа и диета. А дальше… начинаются танцы! На языке фитнеса эта техника называется «динамический танец». Вы когда-нибудь пробовали танцевать без заученных движений?
     

    Что такое настоящий динамический танец, который лечит душу и тело? Ведь ваше тело – это действительно лучший друг на земле, который вас очень любит, понимает, помогает, и дает вам внутренние силы для роста.
     

    Как читать подсказки вашего тела? Как понять его истинную красоту? Все люди талантливы и во время тренинга каждый человек начинает слушать свое тело, включает интуицию, которая позволяет ему понять, что надо конкретно ему для достижения лучшего результата в жизни и улучшения здоровья.
    Описывать все, что происходит за эти 3 дня абсолютно бессмысленно. Тем более, что как нет двух одинаковых женщин, так нет и двух похожих впечатлений и одинаковых результатов.
     
     
     
    Но что есть точно - так это уютная обстановка клуба, масса положительных эмоций и внутренняя гармония: с собой, со своим телом и с окружающим миром.


    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.