• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Иностранные медики констатировали серьезные проблемы с состоянием здоровья Тимошенко
    Опубликовано: 2012-02-16 21:50:00

    Независимые иностранные врачи констатировали тяжелые состояние здоровья экс-премьера Юлии Тимошенко, утверждает ее защитник Сергей Власенко.

     

    "Насколько мне известно, немецкие врачи констатировали серьезные проблемы с состоянием здоровья Тимошенко. Канадские врачи также диагностировали серьезные проблемы. Насколько я понимаю, независимые иностранные врачи говорят об абсолютно других способах лечения, в том числе, не исключают и операционного вмешательства", - сказал Власенко в четверг журналистам возле Качановской колонии в Харькове, где содержится экс-премьер, пишет/korrespondent.net

     

    Он также отметил, что разногласия со специалистами Минздрава никогда не касались диагноза Тимошенко, а лишь оценки ее состояния здоровья и способов лечения.

     

    "Это приблизительно так – обе комиссии констатируют, что у пациента сломана нога, но Минздрав рекомендует лечить игрой в футбол этой ногой, а независимые врачи говорят: "Вы что, надо наложить гипс и обеспечить покой", - сказал защитник.

     

    Власенко выразил уверенность, что Тимошенко будет выполнять рекомендации иностранных врачей после того, как они сделают окончательные выводы. Окончательные рекомендации, по его словам, экс-премьер рассчитывает получить в ближайшие дни.

     

    Кроме того, он сообщил, что Тимошенко до сих пор не предоставили ходунки, но предположил, что это сделают в четверг.

     

    Ранее в четверг член медицинской комиссии, руководитель отделения Института нейрохирургии им. Ромоданова Евгений Педаченко заявил в Харькове, что состояние здоровья Тимошенко не требует оперативного вмешательства.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.