• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киев в ожидании доктора Хауса
    Опубликовано: 2012-02-16 21:20:00

    Британский актер Хью Лори, звезда сериала Доктор Хаус, приедет со своей группой Band from TV в Киев.

     

    Звезда Доктора Хауса выступит в столице Украины 20 июня. Дополнительные детали будут объявлены позже, пишет korrespondent.net

     

    Также британец выступит в Минске (22 июня), Санкт-Петербурге (24 июня) и Москве (25 июня) в поддержку дебютного альбома Let Them Talk.

     

    Лори, который совмещает роли клавишника и вокалиста в своей группе, сразу после релиза дебютной пластинки дал восемь концертов в крупных европейских городах.

     

    Дебютный блюзовый альбом выпущен медиа-гигантом Warner Music. Уже через неделю после выхода диск занял первые строчки британского национального хит-парада и попал в Hot 100 музыкального журнала Billboard. Лори записывал его не только в Лос-Анджелесе, но и в Новом Орлеане.

     

    Мирового признания Хью Лори добился благодаря роли гениального мизантропа доктора Грегори Хауса в телесериале Доктор Хаус. Роль не только принесла ему два Золотых глобуса, но и сделала его одним из самых популярных телеактеров в мире.

     

    Параллельно актерской карьере Лори строил карьеру музыкальную: несколько лет он играл в группе Band from TV, созданную известными актерами, участниками сериалов Отчаянные домохозяйки, Доктор Хаус, Отчаянные сердца и других. В Band from TV Лори выступал в качестве вокалиста и пианиста, хотя помимо этого инструмента, он так же неплохо владеет губной гармошкой, саксофоном и гитарой.

     

    Ранее появилась информация, что восьмой сезон телесериала Доктор Хаус станет последним. Об этом сообщили его продюсеры и Хью Лори, исполняющий главную роль в сериале.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.